Scarica l’app gratuita!
Search background image

Trova linee bus nazionali ed internazionali

Fiume-Cres


La durata del viaggio da Fiume a Cres all'isola di Cres (Cherso) dipende dal percorso che si prende. Esistono due percorsi tra cui si può scegliere. Un percorso attraversa l'isola di Krk; la durata del viaggio in auto via questo percorso è 2 ore e 20 minuti all'incirca. L'altro percorso include il viaggio da Fiume a Brestova dove si prende un traghetto a Porozina all'isola di Cres e si continua per Cres. Prendendo questo percorso il viaggio dura circa 2 ore e 30 minuti. Le linee bus che collegano Fiume e Cres prendono per lo più il secondo percorso, attraverso Brestova. Il viaggio in bus dura 2 ore e 30 minuti ma dipende anche dalle condizioni del traffico. Sotto potete vedere le linee bus che collegano Fiume e Cres, sia regolari che stagionali, e qui si possono vedere gli orari in direzione opposta.

__DATE__ | __DEPARTURE__TIME__ __DEP__STATION__ , __DEP__STOP__
__TRAVEL__TIME __BUS__CHANGES__
__ARRIVAL__TIME__ __ARR__STATION__ , __ARR__STOP__
__PRICE__DISCOUNT__ __TICKET__PRICE__ HRK
__BUY__BUTTON__
__M__DEPARTURE__TIME__ __M__DEP__STATION__ , __M__DEP__STOP__
__M__ARRIVAL__TIME__ __M__ARR__STATION__ , __M__ARR__STOP__
__M__PRICE__DISCOUNT__ __M__TICKET__PRICE__ HRK
__M__TRAVEL__TIME __M__BUS__CHANGES__
__BUY__BUTTON__

__COMPANY__IMAGE__
Company rating
__COMPANY__RATING__
__REVIEWS__CNT__ recensioni
__OP__INTERVALS__
__OP__INTERVALS__ICON
__ROUTE__STATIONS__
__ROUTE__STATIONS__ICON__
__AMENITIES__ICNS__
__ROUTE__LABELS__
17 giugno | 07:00 Fiume (HR) , Capolinea autobus
02h 30m Direct
09:30 Cherso (HR) , Capolinea autobus
111 HRK
07:00 Fiume (HR) , Capolinea autobus
09:30 Cherso (HR) , Capolinea autobus
111 HRK
02h 30m Direct

Arriva - Autotrans
Arriva - Autotrans
Company rating
7.7
4316 recensioni
Periodo lavorativo
01.06. - 29.09.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Rijeka, Bus terminal 07:00
Opatija, Bus terminal 07:20 07:20
Brestova 08:10 08:15
Porozina (Cres) 08:45 08:45
Cres, Bus terminal 09:30 09:35
Orlec, Intersection 09:50 09:50
Osor 10:21 10:21
Nerezine, Nerezine 10:26 10:26
Mali Losinj, Bus terminal 10:45 10:45
Veli Losinj 11:00
route map
Aria condizionata in generale disponibile su questa linea * Servizio non garantito
Air-con
Cinture in generale disponibili da parte del vettore che opera questo percorso * Servizio non garantito
Seat belt
17 giugno | 14:30 Fiume (HR) , Capolinea autobus
02h 15m Direct
16:45 Cherso (HR) , Capolinea autobus
111 HRK
14:30 Fiume (HR) , Capolinea autobus
16:45 Cherso (HR) , Capolinea autobus
111 HRK
02h 15m Direct

Arriva - Autotrans
Arriva - Autotrans
Company rating
7.7
4316 recensioni
Periodo lavorativo
01.06. - 04.09.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Rijeka, Bus terminal 14:30
Opatija, Bus terminal 14:50 14:50
Brestova 15:27 15:45
Porozina (Cres) 16:05 16:05
Vodice (Cres) 16:38 16:38
Cres, Bus terminal 16:45 16:45
Osor 17:29 17:35
Nerezine, Nerezine 17:40 17:40
Mali Losinj, Bus terminal 18:00 18:00
Veli Losinj 18:12
route map
Aria condizionata in generale disponibile su questa linea * Servizio non garantito
Air-con
Cinture in generale disponibili da parte del vettore che opera questo percorso * Servizio non garantito
Seat belt
17 giugno | 17:00 Fiume (HR) , Capolinea autobus
01h 59m Direct
18:59 Cherso (HR) , Capolinea autobus
111 HRK
17:00 Fiume (HR) , Capolinea autobus
18:59 Cherso (HR) , Capolinea autobus
111 HRK
01h 59m Direct

Arriva - Autotrans
Arriva - Autotrans
Company rating
7.7
4316 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Zagreb, Bus terminal 14:15
Karlovac, Bus terminal 15:10 15:10
Delnice, Bus terminal 16:00 16:00
Rijeka, Bus terminal 16:45 17:00
Bakarac 17:20 17:20
Omisalj, Roundabout centre 17:36 17:40
Malinska 17:57 17:58
Valbiska 18:13 18:15
Merag (Cres) 18:40 18:40
Cres, Bus terminal 18:59 19:00
Belej 19:32 19:33
Osor 19:46 19:46
Nerezine, Nerezine 19:50 19:50
Mali Losinj, Bus terminal 20:15 20:15
Veli Losinj 20:27
route map
Nessun viaggio corrisponde alle impostazioni del filtro
Purtroppo, non è stata trovata nessuna tratta autobus che corrisponde alle Sue impostazioni. Si prega di cliccare qui per cancellare i filtri e vedere i risultati della ricerca

Mappa della tratta da Fiume (HR) fino a Cherso (HR)

Questa informazione è fornita senza responsabilità