Scarica l’app gratuita!
Search background image

Trova linee bus nazionali ed internazionali

Fiume-Cres


La durata del viaggio da Fiume a Cres all'isola di Cres (Cherso) dipende dal percorso che si prende. Esistono due percorsi tra cui si può scegliere. Un percorso attraversa l'isola di Krk; la durata del viaggio in auto via questo percorso è 2 ore e 20 minuti all'incirca. L'altro percorso include il viaggio da Fiume a Brestova dove si prende un traghetto a Porozina all'isola di Cres e si continua per Cres. Prendendo questo percorso il viaggio dura circa 2 ore e 30 minuti. Le linee bus che collegano Fiume e Cres prendono per lo più il secondo percorso, attraverso Brestova. Il viaggio in bus dura 2 ore e 30 minuti ma dipende anche dalle condizioni del traffico. Sotto potete vedere le linee bus che collegano Fiume e Cres, sia regolari che stagionali, e qui si possono vedere gli orari in direzione opposta.

__DATE__ | __DEPARTURE__TIME__ __DEP__STATION__ , __DEP__STOP__
__TRAVEL__TIME __BUS__CHANGES__
__ARRIVAL__TIME__ __ARR__STATION__ , __ARR__STOP__
__PRICE__DISCOUNT__ __TICKET__PRICE__ HRK
__BUY__BUTTON__
__M__DEPARTURE__TIME__ __M__DEP__STATION__ , __M__DEP__STOP__
__M__ARRIVAL__TIME__ __M__ARR__STATION__ , __M__ARR__STOP__
__M__PRICE__DISCOUNT__ __M__TICKET__PRICE__ HRK
__M__TRAVEL__TIME __M__BUS__CHANGES__
__BUY__BUTTON__

__COMPANY__IMAGE__
Company rating
__COMPANY__RATING__
__REVIEWS__CNT__ recensioni
__OP__INTERVALS__
__OP__INTERVALS__ICON
__ROUTE__STATIONS__
__ROUTE__STATIONS__ICON__
__AMENITIES__ICNS__
__ROUTE__LABELS__
22 genn | 12:15 Fiume (HR) , Bus terminal
01h 59m Direct
14:14 Cherso (HR) , Bus terminal
111 HRK
12:15 Fiume (HR) , Bus terminal
14:14 Cherso (HR) , Bus stop
111 HRK
01h 59m Direct

Arriva - Autotrans
Arriva - Autotrans
Company rating
7.66
3973 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.05.
01.11. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Zagreb, Bus terminal 09:00
Karlovac, Bus terminal 09:55 09:55
Rijeka, Bus terminal 11:31 12:15
Omisalj, Roundabout centre 12:54 12:54
Malinska 13:11 13:11
Valbiska 13:29 13:30
Merag (Cres) 13:55 13:55
Cres 14:14 14:15
Belej 14:46 14:46
Osor 14:59 14:59
Nerezine, Nerezine 15:04 15:04
Mali Losinj, Bus terminal 15:30 15:30
Veli Losinj 15:42
route map
Aria condizionata in generale disponibile su questa linea * Servizio non garantito
Air-con
WIFI in generale disponibile su questo percorso* Servizio non garantito
Wifi
Cinture in generale disponibili da parte del vettore che opera questo percorso * Servizio non garantito
Seat belt
22 genn | 17:00 Fiume (HR) , Bus terminal
01h 59m Direct
18:59 Cherso (HR) , Bus terminal
111 HRK
17:00 Fiume (HR) , Bus terminal
18:59 Cherso (HR) , Bus stop
111 HRK
01h 59m Direct

Arriva - Autotrans
Arriva - Autotrans
Company rating
7.66
3973 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Zagreb, Bus terminal 14:15
Karlovac, Bus terminal 15:10 15:10
Delnice, Bus terminal 16:00 16:00
Rijeka, Bus terminal 16:45 17:00
Bakarac 17:20 17:20
Omisalj, Roundabout centre 17:36 17:40
Malinska 17:57 17:58
Valbiska 18:13 18:15
Merag (Cres) 18:40 18:40
Cres 18:59 19:00
Belej 19:32 19:33
Osor 19:46 19:46
Nerezine, Nerezine 19:50 19:50
Mali Losinj, Bus terminal 20:15 20:15
Veli Losinj 20:27
route map
22 genn | 12:30 Fiume (HR) ,
02h 25m Direct
14:55 Cherso (HR) ,
HRK
12:30 Fiume (HR) ,
14:55 Cherso (HR) ,
HRK
02h 25m Direct

Arriva - Autotrans
Arriva - Autotrans
Company rating
7.66
3973 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.05.
01.10. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Rijeka 12:30
Opatija 12:50 12:50
Icici 12:56 12:56
Lovran 12:59 12:59
Medveja 13:03 13:03
Moscenicka Draga 13:08 13:08
Brsec 13:18 13:18
Brestova 13:27 13:45
Porozina (Cres) 14:10 14:15
Cres 14:55 14:55
Orlec 15:11 15:11
Osor 15:30 15:30
Nerezine 15:35 15:35
Mali Losinj 15:54 16:00
Veli Losinj 16:12
route map
Biglieti per questa partenza non si possono comprare al nostro sito
Nessun viaggio corrisponde alle impostazioni del filtro
Purtroppo, non è stata trovata nessuna tratta autobus che corrisponde alle Sue impostazioni. Si prega di cliccare qui per cancellare i filtri e vedere i risultati della ricerca

Mappa della tratta da Fiume (HR) fino a Cherso (HR)

Questa informazione è fornita senza responsabilità