Scarica l’app gratuita!
Search background image

Trova linee bus nazionali ed internazionali

Da Pola a Rovigno


RovignoLa distanza stradale tra Pola e Rovigno è 36 km e il tempo di percorrenza è circa 40 minuti. La strada locale passa attraverso Dignano e Bale. Nell'estate 2011 l'autostrada istriana è stata finalizzata e quindi la potete scegliere anche se è un po' più lunga, ma il traffico non è così denso. L'ingresso all'autostrada è la giunzione Pola e l'uscita è Canfanaro. Pedaggio per le auto su questa tratta è 13 kn (vedi la mappa). Viaggio in autobus Pola – Rovigno Il collegamento bus tra Pola e Rovigno è molto buono. Ci sono alcuni operatori bus che percorrono la rotta e durante la stagione gli autobus tra le due città partono quasi ogni 30 minuti. Il prezzo del biglietto dipende dall'operatore, ma è intorno a 38 kn. Di sotto si può vedere l'orario bus dettagliato da Pola a Rovigno. Se viaggiate dall'aeroporto di Pola a Rovigno, è necessario prendere prima l'autobus dall'aeroporto fino alla stazione principale degli autobus di Pola, da qui si ha il collegamento bus per Rovigno.
__DATE__ | __DEPARTURE__TIME__ __DEP__STATION__ , __DEP__STOP__
__TRAVEL__TIME __BUS__CHANGES__
__ARRIVAL__TIME__ __ARR__STATION__ , __ARR__STOP__
__PRICE__DISCOUNT__ __TICKET__PRICE__ HRK
__BUY__BUTTON__
__M__DEPARTURE__TIME__ __M__DEP__STATION__ , __M__DEP__STOP__
__M__ARRIVAL__TIME__ __M__ARR__STATION__ , __M__ARR__STOP__
__M__PRICE__DISCOUNT__ __M__TICKET__PRICE__ HRK
__M__TRAVEL__TIME __M__BUS__CHANGES__
__BUY__BUTTON__

__COMPANY__IMAGE__
Company rating
__COMPANY__RATING__
__REVIEWS__CNT__ recensioni
__OP__INTERVALS__
__OP__INTERVALS__ICON
__ROUTE__STATIONS__
__ROUTE__STATIONS__ICON__
__AMENITIES__ICNS__
__ROUTE__LABELS__
25 ag | 05:15 Pola (HR) , Capolinea autobus
00h 35m Direct
05:50 Rovigno (HR) , Capolinea autobus
32 HRK
05:15 Pola (HR) , Capolinea autobus
05:50 Rovigno (HR) , Capolinea autobus
32 HRK
00h 35m Direct

ČRNJA TOURS d.o.o.
ČRNJA TOURS d.o.o.
Company rating
7.01
4256 recensioni
Periodo lavorativo
14.08. - 31.12.
01.01. - 12.08.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Pula, Bus terminal 05:15
Rovinj, Bus terminal 05:50 05:50
Porec, Bus terminal 06:30 06:30
Novigrad, Bus terminal 06:55 06:55
Umag, Bus terminal 07:15 07:15
Plovanija, Border 07:39 07:39
Secovlje, Secovlje Border 07:40 07:40
Koper, Bus terminal 07:56 07:56
Skofije, Skofije Border 08:14 08:14
Rabuiese, Border 08:15 08:15
Trieste, Bus terminal 08:45
route map
Aria condizionata in generale disponibile su questa linea * Servizio non garantito
Air-con
WIFI in generale disponibile su questo percorso* Servizio non garantito
Wifi
Cinture di sicurezza disponibili sulla maggior parte delle linee
Seat belt
La maggior parte di questi percorsi passa per l'autostrada
Highway
25 ag | 05:45 Pola (HR) , Capolinea autobus
00h 45m Direct
06:30 Rovigno (HR) , Capolinea autobus
35 HRK
05:45 Pola (HR) , Capolinea autobus
06:30 Rovigno (HR) , Capolinea autobus
35 HRK
00h 45m Direct

Arriva - Autotrans
Arriva - Autotrans
Company rating
7.71
4878 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Pula, Bus terminal 05:45
Galizana, ---> Vodnjan 05:55 05:55
Vodnjan 06:00 06:00
Cestarska Kuca 06:07 06:07
Bale 06:12 06:12
Rovinj, Bus terminal 06:30
route map
Aria condizionata in generale disponibile su questa linea * Servizio non garantito
Air-con
Cinture in generale disponibili da parte del vettore che opera questo percorso * Servizio non garantito
Seat belt
25 ag | 06:50 Pola (HR) , Capolinea autobus
00h 45m Direct
07:35 Rovigno (HR) , Capolinea autobus
44 HRK
06:50 Pola (HR) , Capolinea autobus
07:35 Rovigno (HR) , Capolinea autobus
44 HRK
00h 45m Direct

Arriva - Autotrans
Arriva - Autotrans
Company rating
7.71
4878 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Dubrovnik, Bus terminal 15:30
Zaton Veliki, 1 (M) > Split 15:45 15:45
Trsteno 15:51 15:51
Slano, 2 (M) > Split 16:07 16:07
Zaton Doli (Ston), Intersection > Split 16:18 16:18
Opuzen Mag., 1 > Ploce 16:58 17:09
Ploce, Bus terminal 17:23 17:30
Gradac 17:48 17:48
Zaostrog 17:56 17:56
Drvenik 18:01 18:01
Zivogosce 18:11 18:11
Igrane 18:15 18:15
Podgora, 2M > Split 18:24 18:24
Tucepi 18:29 18:29
Makarska, Bus terminal 18:37 18:55
Baska Voda 19:07 19:07
Brela Magistrala 19:12 19:12
Split, Bus terminal 20:08 20:30
Trogir, Bus terminal 20:59 20:59
Rogoznica Mag. 21:23 21:23
Primosten Intersection 21:31 21:31
Sibenik, Bus terminal 22:00 22:00
Vodice, Bus terminal 22:16 22:16
Pirovac 22:28 22:28
Biograd na Moru D8 state road 22:50 22:50
Zadar, Bus terminal 23:21 23:30
Posedarje 23:58 23:58
Starigrad Paklenica, ATR > Rijeka 00:19 00:19
Karlobag 01:10 01:30
Senj, Bus terminal 02:36 02:45
Novi Vinodolski, Bus terminal 03:08 03:10
Crikvenica, Bus terminal 03:19 03:25
Kraljevica 03:42 03:42
Rijeka, Bus terminal 04:06 04:10
Opatija, Bus terminal 04:30 04:30
Plomin, Plomin 05:12 05:25
Labin, Bus terminal 05:39 05:40
Rasa, Bus terminal 05:48 05:48
Pula, Bus terminal 06:32 06:50
Vodnjan 07:05 07:05
Bale 07:17 07:17
Rovinj, Bus terminal 07:35
route map
Aria condizionata in generale disponibile su questa linea * Servizio non garantito
Air-con
WIFI in generale disponibile su questo percorso* Servizio non garantito
Wifi
Cinture in generale disponibili da parte del vettore che opera questo percorso * Servizio non garantito
Seat belt
25 ag | 08:00 Pola (HR) , Capolinea autobus
00h 45m Direct
08:45 Rovigno (HR) , Capolinea autobus
37 HRK
08:00 Pola (HR) , Capolinea autobus
08:45 Rovigno (HR) , Capolinea autobus
37 HRK
00h 45m Direct

Arriva - Autotrans
Arriva - Autotrans
Company rating
7.71
4878 recensioni
Periodo lavorativo
16.06. - 04.09.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Pula, Bus terminal 08:00
Galizana, ---> Vodnjan 08:08 08:08
Vodnjan 08:13 08:13
Cestarska Kuca 08:20 08:22
Bale 08:27 08:27
Rovinj, Bus terminal 08:45
route map
Aria condizionata in generale disponibile su questa linea * Servizio non garantito
Air-con
Cinture in generale disponibili da parte del vettore che opera questo percorso * Servizio non garantito
Seat belt
25 ag | 09:30 Pola (HR) , Capolinea autobus
00h 43m Direct
10:13 Rovigno (HR) , Capolinea autobus
37 HRK
09:30 Pola (HR) , Capolinea autobus
10:13 Rovigno (HR) , Capolinea autobus
37 HRK
00h 43m Direct

Arriva - Autotrans
Arriva - Autotrans
Company rating
7.71
4878 recensioni
Periodo lavorativo
16.06. - 02.09.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Pula, Bus terminal 09:30
Galizana, ---> Vodnjan 09:35 09:35
Vodnjan 09:40 09:40
Cestarska Kuca 09:47 09:47
Bale 09:52 09:52
Rovinj, Bus terminal 10:13 10:20
Rovinjsko selo 10:25 10:27
Sosici, Sošići intersection 10:34 10:34
Sveti Lovrec, Sveti Lovreč 10:43 10:43
Zbandaj, Zbandaj > Porec 10:54 10:54
Porec, Bus terminal 11:05 11:17
Spadici 11:20 11:20
Novigrad, Bus terminal 11:40 11:42
Karigador 11:50 11:50
Lovrecica 11:54 11:55
Krizine 12:00 12:00
Umag, Bus terminal 12:06
route map
Aria condizionata in generale disponibile su questa linea * Servizio non garantito
Air-con
Cinture in generale disponibili da parte del vettore che opera questo percorso * Servizio non garantito
Seat belt
25 ag | 11:30 Pola (HR) , Capolinea autobus
00h 40m Direct
12:10 Rovigno (HR) , Capolinea autobus
37 HRK
11:30 Pola (HR) , Capolinea autobus
12:10 Rovigno (HR) , Capolinea autobus
37 HRK
00h 40m Direct

Arriva - App Požega
Arriva - App Požega
Company rating
7.99
303 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Pula, Bus terminal 11:30
Rovinj, Bus terminal 12:10 12:10
Porec, Bus terminal 13:00 13:00
Rijeka, Bus terminal 14:20 14:30
Zagreb, Bus terminal 16:45 17:00
Novska, Bus terminal 18:25 18:25
Nova Gradiska, Bus terminal 19:05 19:10
Pozega, Bus terminal 19:45
route map
25 ag | 12:30 Pola (HR) , Capolinea autobus
00h 45m Direct
13:15 Rovigno (HR) , Capolinea autobus
37 HRK
12:30 Pola (HR) , Capolinea autobus
13:15 Rovigno (HR) , Capolinea autobus
37 HRK
00h 45m Direct

Arriva - App Požega
Arriva - App Požega
Company rating
7.99
303 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Pula, Bus terminal 12:30
Rovinj, Bus terminal 13:15 13:15
Porec, Bus terminal 14:00 14:00
Rijeka, Bus terminal 15:15 15:30
Karlovac, Bus terminal 17:00 17:00
Zagreb, Bus terminal 17:55 18:15
Nova Gradiska, Bus terminal 19:55 20:00
Slavonski Brod, Bus terminal 20:45 20:45
Dakovo, Bus terminal 21:30 21:35
Osijek, Bus terminal 22:15
route map
25 ag | 13:00 Pola (HR) , Capolinea autobus
00h 45m Direct
13:45 Rovigno (HR) , Capolinea autobus
36 HRK
13:00 Pola (HR) , Capolinea autobus
13:45 Rovigno (HR) , Capolinea autobus
36 HRK
00h 45m Direct

BRIONI - Pula
BRIONI - Pula
Company rating
8
617 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Pula, Bus terminal 13:00
Vodnjan 13:13 13:13
Rovinj, Bus terminal 13:45 14:00
Zagreb, Bus terminal 17:15
route map
25 ag | 13:30 Pola (HR) , Capolinea autobus
00h 45m Direct
14:15 Rovigno (HR) , Capolinea autobus
32 HRK
13:30 Pola (HR) , Capolinea autobus
14:15 Rovigno (HR) , Capolinea autobus
32 HRK
00h 45m Direct

Croatia bus-Globtour-Salinea-Jadran ekspres
Croatia bus-Globtour-Salinea-Jadran ekspres
Company rating
6.51
11469 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Zagreb, Bus terminal 08:00
Karlovac, Bus terminal 08:55 08:55
Delnice, Bus terminal 10:15 10:15
Rijeka, Bus terminal 11:00 11:15
Opatija, Bus terminal 11:30 11:30
Icici 11:35 11:35
Ika, Stop towards -> Pula 11:37 11:37
Lovran 11:41 11:41
Medveja 11:45 11:45
Moscenicka Draga 11:49 11:49
Brsec 11:51 11:51
Zagorje (Plomin) 12:00 12:00
Plomin, Plomin 12:15 12:15
Vozilici, Vozilici 12:20 12:20
Strmac, Strmac 12:25 12:25
Labin, Bus terminal 12:30 12:30
Rasa, Bus terminal 12:35 12:35
Most Rasa, Most Rasa 12:40 12:40
Barban 12:45 12:45
Hreljin 12:50 12:50
Prodol 12:55 12:55
Marcana 13:00 13:00
Loborika, Loborika 13:05 13:05
Pula, Bus terminal 13:20 13:30
Vodnjan 13:35 13:35
Bale 13:55 13:55
Rovinj, Bus terminal 14:15
route map
25 ag | 14:15 Pola (HR) , Capolinea autobus
00h 35m Direct
14:50 Rovigno (HR) , Capolinea autobus
29 HRK
14:15 Pola (HR) , Capolinea autobus
14:50 Rovigno (HR) , Capolinea autobus
29 HRK
00h 35m Direct

ČRNJA TOURS d.o.o.
ČRNJA TOURS d.o.o.
Company rating
7.01
4256 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Zagreb, Bus terminal 10:15
Rijeka, Bus terminal 12:20 12:20
Pula, Bus terminal 14:00 14:15
Rovinj, Bus terminal 14:50 14:50
Porec, Bus terminal 15:30 15:30
Novigrad, Bus terminal 15:55 15:55
Umag, Bus terminal 16:15 16:15
Plovanija, Border 16:31 16:31
Secovlje, Secovlje Border 16:32 16:32
Koper, Bus terminal 16:56 16:56
Skofije, Skofije Border 17:07 17:07
Rabuiese, Border 17:08 17:08
Trieste, Bus terminal 17:45
route map
Aria condizionata in generale disponibile su questa linea * Servizio non garantito
Air-con
WIFI in generale disponibile su questo percorso* Servizio non garantito
Wifi
Cinture di sicurezza disponibili sulla maggior parte delle linee
Seat belt
La maggior parte di questi percorsi passa per l'autostrada
Highway
25 ag | 14:30 Pola (HR) , Capolinea autobus
00h 38m Direct
15:08 Rovigno (HR) , Capolinea autobus
37 HRK
14:30 Pola (HR) , Capolinea autobus
15:08 Rovigno (HR) , Capolinea autobus
37 HRK
00h 38m Direct

Arriva - Autotrans
Arriva - Autotrans
Company rating
7.71
4878 recensioni
Periodo lavorativo
15.06. - 31.08.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Pula, Bus terminal 14:30
Galizana, ---> Vodnjan 14:35 14:35
Vodnjan 14:40 14:40
Cestarska Kuca 14:47 14:47
Bale 14:52 14:52
Rovinj, Bus terminal 15:08 15:15
Rovinjsko selo 15:20 15:20
Sosici, Sošići intersection 15:24 15:24
Sveti Lovrec, Sveti Lovreč 15:37 15:37
Zbandaj, Zbandaj > Porec 15:48 15:48
Porec, Bus terminal 15:59 16:00
Spadici 16:04 16:04
Novigrad, Bus terminal 16:23 16:25
Karigador 16:33 16:33
Lovrecica 16:37 16:37
Krizine 16:42 16:42
Umag, Bus terminal 16:48
route map
25 ag | 15:10 Pola (HR) , Capolinea autobus
00h 40m Direct
15:50 Rovigno (HR) , Capolinea autobus
35 HRK
15:10 Pola (HR) , Capolinea autobus
15:50 Rovigno (HR) , Capolinea autobus
35 HRK
00h 40m Direct

Arriva - Autotrans
Arriva - Autotrans
Company rating
7.71
4878 recensioni
Periodo lavorativo
16.06. - 02.09.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Pula, Bus terminal 15:10
Vodnjan 15:22 15:22
Bale 15:32 15:32
Rovinj, Bus terminal 15:50 16:00
Rovinjsko selo 16:10 16:10
Sosici, Sošići intersection 16:15 16:15
Vrsar, Bus terminal 16:31 16:31
Porec, Bus terminal 16:50
route map
25 ag | 15:15 Pola (HR) , Capolinea autobus
00h 45m Direct
16:00 Rovigno (HR) , Capolinea autobus
42 HRK
15:15 Pola (HR) , Capolinea autobus
16:00 Rovigno (HR) , Capolinea autobus
42 HRK
00h 45m Direct

Čazmatrans Promet d.o.o.
Čazmatrans Promet d.o.o.
Company rating
7.8
583 recensioni
Periodo lavorativo
05.07. - 31.08.

Martedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Pula, Bus terminal 15:15
Rovinj, Bus terminal 16:00 16:00
Porec, Bus terminal 16:45 16:45
Rijeka, Bus terminal 18:15 18:15
Zagreb, Bus terminal 20:15 20:15
Ivanic-Grad, Bus terminal 21:00 21:00
Cazma, Bus terminal 21:20 21:20
Bjelovar, Bus terminal 21:50 21:50
Durdevac, Bus terminal 22:20 22:20
Virovitica, Bus terminal 22:55 22:55
Slatina, Bus terminal 23:25
route map
Solo 8 rimasti
25 ag | 16:15 Pola (HR) , Capolinea autobus
00h 45m Direct
17:00 Rovigno (HR) , Capolinea autobus
37 HRK
16:15 Pola (HR) , Capolinea autobus
17:00 Rovigno (HR) , Capolinea autobus
37 HRK
00h 45m Direct

Arriva - Autotrans
Arriva - Autotrans
Company rating
7.71
4878 recensioni
Periodo lavorativo
16.06. - 01.09.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Pula, Bus terminal 16:15
Galizana, ---> Vodnjan 16:20 16:25
Vodnjan 16:30 16:30
Cestarska Kuca 16:37 16:37
Bale 16:42 16:42
Rovinj, Bus terminal 17:00
route map
Aria condizionata in generale disponibile su questa linea * Servizio non garantito
Air-con
Cinture in generale disponibili da parte del vettore che opera questo percorso * Servizio non garantito
Seat belt
25 ag | 17:20 Pola (HR) , Capolinea autobus
00h 40m Direct
18:00 Rovigno (HR) , Capolinea autobus
37 HRK
17:20 Pola (HR) , Capolinea autobus
18:00 Rovigno (HR) , Capolinea autobus
37 HRK
00h 40m Direct

Arriva - Autotrans
Arriva - Autotrans
Company rating
7.71
4878 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Pula, Bus terminal 17:20
Galizana, ---> Vodnjan 17:25 17:25
Vodnjan 17:30 17:30
Cestarska Kuca 17:37 17:37
Bale 17:42 17:42
Rovinj, Bus terminal 18:00 18:00
Rovinjsko selo 18:07 18:07
Sosici, Sošići intersection 18:14 18:14
Sveti Lovrec, Sveti Lovreč 18:23 18:23
Zbandaj, Zbandaj > Porec 18:34 18:34
Porec, Bus terminal 18:45 18:47
Spadici 18:50 18:50
Novigrad, Bus terminal 19:10 19:12
Karigador 19:20 19:20
Lovrecica 19:24 19:24
Krizine 19:29 19:29
Umag, Bus terminal 19:35
route map
Aria condizionata in generale disponibile su questa linea * Servizio non garantito
Air-con
Cinture in generale disponibili da parte del vettore che opera questo percorso * Servizio non garantito
Seat belt
25 ag | 18:15 Pola (HR) , Capolinea autobus
00h 35m Direct
18:50 Rovigno (HR) , Capolinea autobus
37 HRK
18:15 Pola (HR) , Capolinea autobus
18:50 Rovigno (HR) , Capolinea autobus
37 HRK
00h 35m Direct

Arriva - Autotrans
Arriva - Autotrans
Company rating
7.71
4878 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Zagreb, Bus terminal 13:30
Karlovac, Bus terminal 14:25 14:25
Rijeka, Bus terminal 16:00 16:00
Opatija, Bus terminal 16:20 16:20
Lovran 16:30 16:30
Medveja 16:34 16:34
Moscenicka Draga 16:40 16:40
Brsec 16:50 16:50
Zagorje (Plomin) 16:57 16:57
Plomin, Plomin 17:06 17:06
Vozilici, Vozilici 17:11 17:11
Labin, Bus terminal 17:20 17:20
Rasa, Bus terminal 17:28 17:28
Most Rasa, Most Rasa 17:33 17:33
Barban 17:41 17:41
Hreljici, Hreljici Intersection Intersection 17:50 17:50
Prodol 17:52 17:52
Marcana 18:00 18:00
Loborika, Loborika 18:05 18:05
Pula, Bus terminal 18:15 18:15
Rovinj, Bus terminal 18:50
route map
Aria condizionata in generale disponibile su questa linea * Servizio non garantito
Air-con
WIFI in generale disponibile su questo percorso* Servizio non garantito
Wifi
Cinture in generale disponibili da parte del vettore che opera questo percorso * Servizio non garantito
Seat belt
25 ag | 18:30 Pola (HR) , Capolinea autobus
00h 45m Direct
19:15 Rovigno (HR) , Capolinea autobus
36 HRK
18:30 Pola (HR) , Capolinea autobus
19:15 Rovigno (HR) , Capolinea autobus
36 HRK
00h 45m Direct

Polet Vinkovci
Polet Vinkovci
Company rating
8.29
4 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Pula, Bus terminal 18:30
Fažana 18:45 18:45
Vodnjan 18:55 18:55
Rovinj, Bus terminal 19:15 19:15
Porec, Bus terminal 19:55 19:55
Pazin, Bus terminal 20:55 20:55
Rijeka, Bus terminal 22:05 22:05
Zagreb, Bus terminal 00:40 00:40
Slavonski Brod, Bus terminal 02:50 02:50
Velika Kopanica, Restaurant Deram 03:25 03:25
Dakovo, Bus terminal 03:40 03:40
Vinkovci, Bus terminal 04:30
route map
25 ag | 19:30 Pola (HR) , Capolinea autobus
00h 40m Direct
20:10 Rovigno (HR) , Capolinea autobus
37 HRK
19:30 Pola (HR) , Capolinea autobus
20:10 Rovigno (HR) , Capolinea autobus
37 HRK
00h 40m Direct

Arriva - Autotrans
Arriva - Autotrans
Company rating
7.71
4878 recensioni
Periodo lavorativo
16.06. - 02.09.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Pula, Bus terminal 19:30
Vodnjan 19:40 19:40
Bale 19:50 19:50
Rovinj, Bus terminal 20:10
route map
Aria condizionata in generale disponibile su questa linea * Servizio non garantito
Air-con
Cinture in generale disponibili da parte del vettore che opera questo percorso * Servizio non garantito
Seat belt
25 ag | 19:45 Pola (HR) , Capolinea autobus
00h 40m Direct
20:25 Rovigno (HR) , Capolinea autobus
37 HRK
19:45 Pola (HR) , Capolinea autobus
20:25 Rovigno (HR) , Capolinea autobus
37 HRK
00h 40m Direct

Arriva - Autotrans
Arriva - Autotrans
Company rating
7.71
4878 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Zagreb, Bus terminal 15:45
Cerovlje 18:45 18:45
Pazin, Bus terminal 18:55 18:55
Pula, Bus terminal 19:45 19:45
Rovinj, Bus terminal 20:25
route map
Aria condizionata in generale disponibile su questa linea * Servizio non garantito
Air-con
WIFI in generale disponibile su questo percorso* Servizio non garantito
Wifi
Cinture in generale disponibili da parte del vettore che opera questo percorso * Servizio non garantito
Seat belt
25 ag | 21:05 Pola (HR) , Capolinea autobus
00h 40m Direct
21:45 Rovigno (HR) , Capolinea autobus
44 HRK
21:05 Pola (HR) , Capolinea autobus
21:45 Rovigno (HR) , Capolinea autobus
44 HRK
00h 40m Direct

Arriva - Autotrans
Arriva - Autotrans
Company rating
7.71
4878 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Zagreb, Bus terminal 17:00
Karlovac, Bus terminal 17:55 17:55
Tunel Ucka (istok) 19:45 19:45
Tunel Ucka (zapad) 19:50 19:50
Pazin, Bus terminal 20:10 20:10
Zminj 20:25 20:25
Svetvincenat 20:35 20:35
Vodnjan 20:50 20:50
Pula, Bus terminal 21:00 21:05
Rovinj, Bus terminal 21:45
route map
Aria condizionata in generale disponibile su questa linea * Servizio non garantito
Air-con
WIFI in generale disponibile su questo percorso* Servizio non garantito
Wifi
Cinture in generale disponibili da parte del vettore che opera questo percorso * Servizio non garantito
Seat belt
La maggior parte di questi percorsi passa per l'autostrada
Highway
25 ag | 21:05 Pola (HR) , Capolinea autobus
00h 35m Direct
21:40 Rovigno (HR) , Capolinea autobus
29 HRK
21:05 Pola (HR) , Capolinea autobus
21:40 Rovigno (HR) , Capolinea autobus
29 HRK
00h 35m Direct

ČRNJA TOURS d.o.o.
ČRNJA TOURS d.o.o.
Company rating
7.01
4256 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 12.08.
14.08. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Zagreb, Bus terminal 17:25
Rijeka, Bus terminal 19:30 19:30
Pazin, Bus terminal 20:20 20:20
Pula, Bus terminal 21:05 21:05
Rovinj, Bus terminal 21:40
route map
25 ag | 22:45 Pola (HR) , Capolinea autobus
00h 45m Direct
23:30 Rovigno (HR) , Capolinea autobus
44 HRK
22:45 Pola (HR) , Capolinea autobus
23:30 Rovigno (HR) , Capolinea autobus
44 HRK
00h 45m Direct

Arriva - Autotrans
Arriva - Autotrans
Company rating
7.71
4878 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Zagreb, Bus terminal 18:55
Vrbovsko, Bus terminal 20:05 20:05
Fuzine 20:40 20:40
Rijeka, Bus terminal 21:05 21:05
Pazin, Bus terminal 21:50 21:55
Vodnjan 22:35 22:35
Pula, Bus terminal 22:45 22:45
Galizana, ---> Vodnjan 22:50 22:55
Cestarska Kuca 23:07 23:07
Bale 23:12 23:12
Rovinj, Bus terminal 23:30
route map
Aria condizionata in generale disponibile su questa linea * Servizio non garantito
Air-con
WIFI in generale disponibile su questo percorso* Servizio non garantito
Wifi
Cinture in generale disponibili da parte del vettore che opera questo percorso * Servizio non garantito
Seat belt
La maggior parte di questi percorsi passa per l'autostrada
Highway
25 ag | 06:00 Pola (HR) , Capolinea autobus
00h 45m Direct
06:45 Rovigno (HR) , Capolinea autobus
29 HRK
06:00 Pola (HR) , Capolinea autobus
06:45 Rovigno (HR) , Capolinea autobus
29 HRK
00h 45m Direct

Autobusni prijevoz Varaždin d.o.o.
Autobusni prijevoz Varaždin d.o.o.
Company rating
7.49
1161 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Varazdin, Bus terminal 22:45
Novi Marof, Bus terminal 23:05 23:05
Breznicki Hum 23:20 23:20
Breznica 23:25 23:25
St. Ivan Zelina 23:45 23:45
Zagreb, Bus terminal 00:15 00:30
Karlovac, Bus terminal 01:20 01:20
Rijeka, Bus terminal 03:15 03:30
Opatija, Bus terminal 03:50 03:50
Labin, Bus terminal 05:00 05:00
Pula, Bus terminal 05:45 06:00
Rovinj, Bus terminal 06:45 06:45
Vrsar, Bus terminal 07:15 07:15
Porec, Bus terminal 07:35
route map
Biglieti per questa partenza non si possono comprare al nostro sito
25 ag | 19:40 Pola (HR) , Capolinea autobus
00h 40m Direct
20:20 Rovigno (HR) , Capolinea autobus
29 HRK
19:40 Pola (HR) , Capolinea autobus
20:20 Rovigno (HR) , Capolinea autobus
29 HRK
00h 40m Direct

Autobusni prijevoz Varaždin d.o.o.
Autobusni prijevoz Varaždin d.o.o.
Company rating
7.49
1161 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Varazdin, Bus terminal 13:30
Novi Marof, Bus terminal 13:55 13:55
Zagreb, Bus terminal 14:55 15:30
Karlovac, Bus terminal 16:20 16:20
Pazin, Bus terminal 18:45 18:45
Pula, Bus terminal 19:35 19:40
Rovinj, Bus terminal 20:20 20:20
Vrsar, Bus terminal 20:50 20:50
Porec, Bus terminal 21:10
route map
Biglieti per questa partenza non si possono comprare al nostro sito
Nessun viaggio corrisponde alle impostazioni del filtro
Purtroppo, non è stata trovata nessuna tratta autobus che corrisponde alle Sue impostazioni. Si prega di cliccare qui per cancellare i filtri e vedere i risultati della ricerca

Mappa della tratta da Pola (HR) fino a Rovigno (HR)

Questa informazione è fornita senza responsabilità