Scarica l’app gratuita!
Search background image

Trova linee bus nazionali ed internazionali

Da Pola a Rovigno


RovignoLa distanza stradale tra Pola e Rovigno è 36 km e il tempo di percorrenza è circa 40 minuti. La strada locale passa attraverso Dignano e Bale. Nell'estate 2011 l'autostrada istriana è stata finalizzata e quindi la potete scegliere anche se è un po' più lunga, ma il traffico non è così denso. L'ingresso all'autostrada è la giunzione Pola e l'uscita è Canfanaro. Pedaggio per le auto su questa tratta è 13 kn (vedi la mappa). Viaggio in autobus Pola – Rovigno Il collegamento bus tra Pola e Rovigno è molto buono. Ci sono alcuni operatori bus che percorrono la rotta e durante la stagione gli autobus tra le due città partono quasi ogni 30 minuti. Il prezzo del biglietto dipende dall'operatore, ma è intorno a 38 kn. Di sotto si può vedere l'orario bus dettagliato da Pola a Rovigno. Se viaggiate dall'aeroporto di Pola a Rovigno, è necessario prendere prima l'autobus dall'aeroporto fino alla stazione principale degli autobus di Pola, da qui si ha il collegamento bus per Rovigno.
__DATE__ | __DEPARTURE__TIME__ __DEP__STATION__ , __DEP__STOP__
__TRAVEL__TIME __BUS__CHANGES__
__ARRIVAL__TIME__ __ARR__STATION__ , __ARR__STOP__
__PRICE__DISCOUNT__ __TICKET__PRICE__ HRK
__BUY__BUTTON__
__M__DEPARTURE__TIME__ __M__DEP__STATION__ , __M__DEP__STOP__
__M__ARRIVAL__TIME__ __M__ARR__STATION__ , __M__ARR__STOP__
__M__PRICE__DISCOUNT__ __M__TICKET__PRICE__ HRK
__M__TRAVEL__TIME __M__BUS__CHANGES__
__BUY__BUTTON__

__COMPANY__IMAGE__
Company rating
__COMPANY__RATING__
__REVIEWS__CNT__ recensioni
__OP__INTERVALS__
__OP__INTERVALS__ICON
__ROUTE__STATIONS__
__ROUTE__STATIONS__ICON__
__AMENITIES__ICNS__
__ROUTE__LABELS__
22 mar | 05:15 Pola (HR) , Bus terminal
00h 35m Direct
05:50 Rovigno (HR) , Bus terminal
32 HRK
05:15 Pola (HR) , Bus terminal
05:50 Rovigno (HR) , Bus terminal
32 HRK
00h 35m Direct

ČRNJA TOURS d.o.o.
ČRNJA TOURS d.o.o.
Company rating
6.95
3858 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Pula, Bus terminal 05:15
Rovinj, Bus terminal 05:50 05:50
Porec, Bus terminal 06:30 06:30
Novigrad, Bus terminal 06:55 06:55
Umag, Bus terminal 07:15 07:15
Plovanija, Border 07:35 07:35
Secovlje, Secovlje Border 07:40 07:40
Koper, Bus terminal 07:56 07:56
Fernetici, Border 08:34 08:34
Trieste, Bus terminal 08:45
route map
Aria condizionata in generale disponibile su questa linea * Servizio non garantito
Air-con
WIFI in generale disponibile su questo percorso* Servizio non garantito
Wifi
Cinture di sicurezza disponibili sulla maggior parte delle linee
Seat belt
La maggior parte di questi percorsi passa per l'autostrada
Highway
Vendita online di bigletti non è più possibile per questa partenza
22 mar | 05:45 Pola (HR) , Bus terminal
00h 45m Direct
06:30 Rovigno (HR) , Bus terminal
35 HRK
05:45 Pola (HR) , Bus terminal
06:30 Rovigno (HR) , Bus terminal
35 HRK
00h 45m Direct

Arriva - Autotrans
Arriva - Autotrans
Company rating
7.66
4014 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Pula, Bus terminal 05:45
Galizana, ---> Vodnjan 05:55 05:55
Vodnjan 06:00 06:00
Cestarska Kuca 06:07 06:07
Bale 06:12 06:12
Rovinj, Bus terminal 06:30
route map
Aria condizionata in generale disponibile su questa linea * Servizio non garantito
Air-con
Cinture in generale disponibili da parte del vettore che opera questo percorso * Servizio non garantito
Seat belt
22 mar | 06:50 Pola (HR) , Bus terminal
00h 45m Direct
07:35 Rovigno (HR) , Bus terminal
44 HRK
06:50 Pola (HR) , Bus terminal
07:35 Rovigno (HR) , Bus terminal
44 HRK
00h 45m Direct

Arriva - Autotrans
Arriva - Autotrans
Company rating
7.66
4014 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Dubrovnik, Bus terminal 15:30
Zaton Veliki, 1 (M) > Split 15:45 15:45
Trsteno 15:51 15:51
Slano, 2 (M) > Split 16:07 16:07
Ston (Zaton Doli), Intersection > Split 16:18 16:18
Opuzen Mag., 1 > Ploce 16:58 17:09
Ploce, Bus terminal 17:23 17:30
Gradac 17:48 17:48
Zaostrog 17:56 17:56
Drvenik 18:01 18:01
Zivogosce 18:11 18:11
Igrane 18:15 18:15
Podgora, 2M > Split 18:24 18:24
Tucepi 18:29 18:29
Makarska, Bus terminal 18:37 18:55
Baska Voda 19:07 19:07
Brela Magistrala 19:12 19:12
Split, Bus terminal 20:08 20:30
Trogir, Bus terminal 20:59 20:59
Rogoznica Mag. 21:23 21:23
Primosten Intersection 21:31 21:31
Sibenik, Bus terminal 22:00 22:00
Vodice, Bus terminal 22:16 22:16
Pirovac 22:28 22:28
Biograd mag. 22:50 22:50
Zadar, Bus terminal 23:21 23:30
Posedarje 23:58 23:58
Starigrad Paklenica, ATR > Rijeka 00:19 00:19
Karlobag 01:10 01:30
Senj, Bus terminal 02:36 02:45
Novi Vinodolski, Bus terminal 03:08 03:10
Crikvenica, Bus terminal 03:19 03:25
Kraljevica 03:42 03:42
Rijeka, Bus terminal 04:06 04:10
Opatija, Bus terminal 04:30 04:30
Plomin, Plomin 05:12 05:25
Labin, Bus terminal 05:39 05:40
Rasa, Bus terminal 05:48 05:48
Pula, Bus terminal 06:32 06:50
Vodnjan 07:05 07:05
Bale 07:17 07:17
Rovinj, Bus terminal 07:35
route map
Aria condizionata in generale disponibile su questa linea * Servizio non garantito
Air-con
WIFI in generale disponibile su questo percorso* Servizio non garantito
Wifi
Cinture in generale disponibili da parte del vettore che opera questo percorso * Servizio non garantito
Seat belt
Vendita online di bigletti non è più possibile per questa partenza
22 mar | 11:30 Pola (HR) , Bus terminal
00h 40m Direct
12:10 Rovigno (HR) , Bus terminal
37 HRK
11:30 Pola (HR) , Bus terminal
12:10 Rovigno (HR) , Bus terminal
37 HRK
00h 40m Direct

Arriva - App Požega
Arriva - App Požega
Company rating
7.98
252 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Pula, Bus terminal 11:30
Rovinj, Bus terminal 12:10 12:10
Porec, Bus terminal 13:00 13:00
Rijeka, Bus terminal 14:20 14:30
Zagreb, Bus terminal 16:45 17:00
Novska, Bus terminal 18:25 18:25
Nova Gradiska, Bus terminal 19:05 19:10
Pozega, Bus terminal 19:45
route map
22 mar | 12:30 Pola (HR) , Bus terminal
00h 45m Direct
13:15 Rovigno (HR) , Bus terminal
37 HRK
12:30 Pola (HR) , Bus terminal
13:15 Rovigno (HR) , Bus terminal
37 HRK
00h 45m Direct

Arriva - App Požega
Arriva - App Požega
Company rating
7.98
252 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Pula, Bus terminal 12:30
Rovinj, Bus terminal 13:15 13:15
Porec, Bus terminal 14:00 14:00
Rijeka, Bus terminal 15:15 15:30
Karlovac, Bus terminal 17:00 17:00
Zagreb, Bus terminal 17:55 18:15
Nova Gradiska, Bus terminal 19:55 20:00
Slavonski Brod, Bus terminal 20:45 20:45
Dakovo, Bus terminal 21:30 21:35
Osijek, Bus terminal 22:15
route map
22 mar | 13:00 Pola (HR) , Bus terminal
00h 45m Direct
13:45 Rovigno (HR) , Bus terminal
36 HRK
13:00 Pola (HR) , Bus terminal
13:45 Rovigno (HR) , Bus terminal
36 HRK
00h 45m Direct

BRIONI - Pula
BRIONI - Pula
Company rating
7.97
541 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Pula, Bus terminal 13:00
Vodnjan 13:13 13:13
Rovinj, Bus terminal 13:45 14:00
Zagreb, Bus terminal 17:15
route map
22 mar | 13:30 Pola (HR) , Bus terminal
00h 44m Direct
14:14 Rovigno (HR) , Bus terminal
35 HRK
13:30 Pola (HR) , Bus terminal
14:14 Rovigno (HR) , Bus terminal
35 HRK
00h 44m Direct

Arriva - Autotrans
Arriva - Autotrans
Company rating
7.66
4014 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Pula, Bus terminal 13:30
Galizana, ---> Vodnjan 13:35 13:40
Vodnjan 13:45 13:45
Cestarska Kuca 13:52 13:52
Bale 13:57 13:57
Rovinj, Bus terminal 14:14
route map
Aria condizionata in generale disponibile su questa linea * Servizio non garantito
Air-con
Cinture in generale disponibili da parte del vettore che opera questo percorso * Servizio non garantito
Seat belt
22 mar | 14:15 Pola (HR) , Bus terminal
00h 35m Direct
14:50 Rovigno (HR) , Bus terminal
29 HRK
14:15 Pola (HR) , Bus terminal
14:50 Rovigno (HR) , Bus terminal
29 HRK
00h 35m Direct

ČRNJA TOURS d.o.o.
ČRNJA TOURS d.o.o.
Company rating
6.95
3858 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Zagreb, Bus terminal 10:15
Rijeka, Bus terminal 12:20 12:20
Pula, Bus terminal 14:00 14:15
Rovinj, Bus terminal 14:50 14:50
Porec, Bus terminal 15:30 15:30
Novigrad, Bus terminal 15:55 15:55
Umag, Bus terminal 16:15 16:15
Plovanija, Border 16:31 16:31
Secovlje, Secovlje Border 16:32 16:32
Koper, Bus terminal 16:56 16:56
Skofije, Skofije Border 17:07 17:07
Rabuiese, Border 17:08 17:08
Trieste, Bus terminal 17:45
route map
Aria condizionata in generale disponibile su questa linea * Servizio non garantito
Air-con
WIFI in generale disponibile su questo percorso* Servizio non garantito
Wifi
Cinture di sicurezza disponibili sulla maggior parte delle linee
Seat belt
La maggior parte di questi percorsi passa per l'autostrada
Highway
Vendita online di bigletti non è più possibile per questa partenza
22 mar | 14:30 Pola (HR) , Bus terminal
00h 38m Direct
15:08 Rovigno (HR) , Bus terminal
37 HRK
14:30 Pola (HR) , Bus terminal
15:08 Rovigno (HR) , Bus terminal
37 HRK
00h 38m Direct

Arriva - Autotrans
Arriva - Autotrans
Company rating
7.66
4014 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 15.06.
03.09. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Pula, Bus terminal 14:30
Galizana, ---> Vodnjan 14:35 14:35
Vodnjan 14:40 14:40
Cestarska Kuca 14:47 14:47
Bale 14:52 14:52
Rovinj, Bus terminal 15:08
route map
22 mar | 15:10 Pola (HR) , Bus terminal
00h 40m Direct
15:50 Rovigno (HR) , Bus terminal
37 HRK
15:10 Pola (HR) , Bus terminal
15:50 Rovigno (HR) , Bus terminal
37 HRK
00h 40m Direct

Arriva - Autotrans
Arriva - Autotrans
Company rating
7.66
4014 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 15.06.
03.09. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Pula, Bus terminal 15:10
Vodnjan 15:22 15:22
Bale 15:32 15:32
Rovinj, Bus terminal 15:50 16:00
Rovinjsko selo 16:10 16:10
Sosici, Sošići intersection 16:15 16:15
Vrsar, Bus terminal 16:31 16:31
Porec, Bus terminal 16:50
route map
Aria condizionata in generale disponibile su questa linea * Servizio non garantito
Air-con
Cinture in generale disponibili da parte del vettore che opera questo percorso * Servizio non garantito
Seat belt
22 mar | 17:20 Pola (HR) , Bus terminal
00h 40m Direct
18:00 Rovigno (HR) , Bus terminal
37 HRK
17:20 Pola (HR) , Bus terminal
18:00 Rovigno (HR) , Bus terminal
37 HRK
00h 40m Direct

Arriva - Autotrans
Arriva - Autotrans
Company rating
7.66
4014 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Pula, Bus terminal 17:20
Galizana, ---> Vodnjan 17:25 17:25
Vodnjan 17:30 17:30
Cestarska Kuca 17:37 17:37
Bale 17:42 17:42
Rovinj, Bus terminal 18:00 18:00
Rovinjsko selo 18:07 18:07
Sosici, Sošići intersection 18:14 18:14
Sveti Lovrec, Sveti Lovreč 18:23 18:23
Zbandaj, Zbandaj > Porec 18:34 18:34
Porec, Bus terminal 18:45
route map
22 mar | 18:15 Pola (HR) , Bus terminal
00h 35m Direct
18:50 Rovigno (HR) , Bus terminal
37 HRK
18:15 Pola (HR) , Bus terminal
18:50 Rovigno (HR) , Bus terminal
37 HRK
00h 35m Direct

Arriva - Autotrans
Arriva - Autotrans
Company rating
7.66
4014 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Zagreb, Bus terminal 13:30
Karlovac, Bus terminal 14:25 14:25
Rijeka, Bus terminal 16:00 16:00
Opatija, Bus terminal 16:20 16:20
Lovran 16:30 16:30
Medveja 16:34 16:34
Moscenicka Draga 16:40 16:40
Brsec 16:50 16:50
Zagorje (Plomin) 16:57 16:57
Plomin, Plomin 17:06 17:06
Vozilici, Vozilici 17:11 17:11
Labin, Bus terminal 17:20 17:20
Rasa, Bus terminal 17:28 17:28
Most Rasa, Most Rasa 17:33 17:33
Barban 17:41 17:41
Hreljici, Hreljici Intersection Intersection 17:50 17:50
Prodol 17:52 17:52
Marcana 18:00 18:00
Loborika, Loborika 18:05 18:05
Pula, Bus terminal 18:15 18:15
Rovinj, Bus terminal 18:50
route map
Aria condizionata in generale disponibile su questa linea * Servizio non garantito
Air-con
WIFI in generale disponibile su questo percorso* Servizio non garantito
Wifi
Cinture in generale disponibili da parte del vettore che opera questo percorso * Servizio non garantito
Seat belt
22 mar | 19:30 Pola (HR) , Bus terminal
00h 40m Direct
20:10 Rovigno (HR) , Bus terminal
37 HRK
19:30 Pola (HR) , Bus terminal
20:10 Rovigno (HR) , Bus terminal
37 HRK
00h 40m Direct

Arriva - Autotrans
Arriva - Autotrans
Company rating
7.66
4014 recensioni
Periodo lavorativo
03.09. - 31.12.
01.01. - 15.06.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Pula, Bus terminal 19:30
Vodnjan 19:40 19:40
Bale 19:50 19:50
Rovinj, Bus terminal 20:10 20:15
Rovinjsko selo 20:22 20:25
Sosici, Sošići intersection 20:30 20:30
Baderna, Plinara ATR 20:50 20:53
Zbandaj, Zbandaj > Porec 20:59 21:00
Porec, Bus terminal 21:10
route map
Aria condizionata in generale disponibile su questa linea * Servizio non garantito
Air-con
Cinture in generale disponibili da parte del vettore che opera questo percorso * Servizio non garantito
Seat belt
22 mar | 06:00 Pola (HR) , Bus terminal
00h 45m Direct
06:45 Rovigno (HR) , Bus terminal
29 HRK
06:00 Pola (HR) , Bus terminal
06:45 Rovigno (HR) , Bus terminal
29 HRK
00h 45m Direct

Autobusni prijevoz Varaždin d.o.o.
Autobusni prijevoz Varaždin d.o.o.
Company rating
7.42
1003 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Varazdin, Bus terminal 22:45
Novi Marof, Bus terminal 23:05 23:05
Breznicki Hum 23:20 23:20
Breznica 23:25 23:25
St. Ivan Zelina 23:45 23:45
Zagreb, Bus terminal 00:15 00:30
Karlovac, Bus terminal 01:20 01:20
Rijeka, Bus terminal 03:15 03:30
Opatija, Bus terminal 03:50 03:50
Labin, Bus terminal 05:00 05:00
Pula, Bus terminal 05:45 06:00
Rovinj, Bus terminal 06:45 06:45
Vrsar, Bus terminal 07:15 07:15
Porec, Bus terminal 07:35
route map
Biglieti per questa partenza non si possono comprare al nostro sito
22 mar | 10:00 Pola (HR) ,
00h 45m Direct
10:45 Rovigno (HR) ,
HRK
10:00 Pola (HR) ,
10:45 Rovigno (HR) ,
HRK
00h 45m Direct

BRIONI - Pula
BRIONI - Pula
Company rating
7.97
541 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Pula 10:00
Rovinj 10:45
route map
Biglieti per questa partenza non si possono comprare al nostro sito
22 mar | 11:30 Pola (HR) ,
00h 40m Direct
12:10 Rovigno (HR) ,
HRK
11:30 Pola (HR) ,
12:10 Rovigno (HR) ,
HRK
00h 40m Direct

Arriva - App Požega
Arriva - App Požega
Company rating
7.98
252 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Venerdì
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Pula 11:30
Rovinj 12:10 12:10
Porec 13:00 13:00
Rijeka 14:20 14:30
Nova Gradiska 18:45 18:45
Slavonski Brod 19:30
route map
Biglieti per questa partenza non si possono comprare al nostro sito
22 mar | 12:00 Pola (HR) ,
00h 45m Direct
12:45 Rovigno (HR) ,
HRK
12:00 Pola (HR) ,
12:45 Rovigno (HR) ,
HRK
00h 45m Direct

BRIONI - Pula
BRIONI - Pula
Company rating
7.97
541 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Pula 12:00
Rovinj 12:45
route map
Biglieti per questa partenza non si possono comprare al nostro sito
22 mar | 13:30 Pola (HR) , Bus terminal
00h 45m Direct
14:15 Rovigno (HR) , Bus terminal
32 HRK
13:30 Pola (HR) , Bus terminal
14:15 Rovigno (HR) , Bus terminal
32 HRK
00h 45m Direct

Croatia bus-Globtour-Salinea-Jadran ekspres
Croatia bus-Globtour-Salinea-Jadran ekspres
Company rating
6.59
9889 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Zagreb, Bus terminal 08:00
Karlovac, Bus terminal 08:55 08:55
Delnice, Bus terminal 10:15 10:15
Rijeka, Bus terminal 11:00 11:15
Opatija, Bus terminal 11:30 11:30
Icici 11:35 11:35
Ika, Stop towards -> Pula 11:37 11:37
Lovran 11:41 11:41
Medveja 11:45 11:45
Moscenicka Draga 11:49 11:49
Brsec 11:51 11:51
Zagorje (Plomin) 12:00 12:00
Plomin, Plomin 12:15 12:15
Vozilici, Vozilici 12:20 12:20
Strmac, Strmac 12:25 12:25
Labin, Bus terminal 12:30 12:30
Rasa, Bus terminal 12:35 12:35
Most Rasa, Most Rasa 12:40 12:40
Barban 12:45 12:45
Hreljin 12:50 12:50
Prodol 12:55 12:55
Marcana 13:00 13:00
Loborika, Loborika 13:05 13:05
Pula, Bus terminal 13:20 13:30
Vodnjan 13:35 13:35
Bale 13:55 13:55
Rovinj, Bus terminal 14:15
route map
Biglieti per questa partenza non si possono comprare al nostro sito
22 mar | 15:30 Pola (HR) ,
00h 45m Direct
16:15 Rovigno (HR) ,
HRK
15:30 Pola (HR) ,
16:15 Rovigno (HR) ,
HRK
00h 45m Direct

BRIONI - Pula
BRIONI - Pula
Company rating
7.97
541 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Pula 15:30
Rovinj 16:15
route map
Biglieti per questa partenza non si possono comprare al nostro sito
22 mar | 17:15 Pola (HR) ,
00h 45m Direct
18:00 Rovigno (HR) ,
HRK
17:15 Pola (HR) ,
18:00 Rovigno (HR) ,
HRK
00h 45m Direct

BRIONI - Pula
BRIONI - Pula
Company rating
7.97
541 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Pula 17:15
Rovinj 18:00
route map
Biglieti per questa partenza non si possono comprare al nostro sito
22 mar | 19:40 Pola (HR) , Bus terminal
00h 40m Direct
20:20 Rovigno (HR) , Bus terminal
29 HRK
19:40 Pola (HR) , Bus terminal
20:20 Rovigno (HR) , Bus terminal
29 HRK
00h 40m Direct

Autobusni prijevoz Varaždin d.o.o.
Autobusni prijevoz Varaždin d.o.o.
Company rating
7.42
1003 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Varazdin, Bus terminal 13:30
Novi Marof, Bus terminal 13:55 13:55
Zagreb, Bus terminal 14:55 15:30
Karlovac, Bus terminal 16:20 16:20
Pazin, Bus terminal 18:45 18:45
Pula, Bus terminal 19:35 19:40
Rovinj, Bus terminal 20:20 20:20
Vrsar, Bus terminal 20:50 20:50
Porec, Bus terminal 21:10
route map
Biglieti per questa partenza non si possono comprare al nostro sito
22 mar | 19:45 Pola (HR) , Bus terminal
00h 40m Direct
20:25 Rovigno (HR) , Bus terminal
37 HRK
19:45 Pola (HR) , Bus terminal
20:25 Rovigno (HR) , Bus terminal
37 HRK
00h 40m Direct

Arriva - Autotrans
Arriva - Autotrans
Company rating
7.66
4014 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Zagreb, Bus terminal 15:45
Cerovlje 18:45 18:45
Pazin, Bus terminal 18:55 18:55
Pula, Bus terminal 19:45 19:45
Rovinj, Bus terminal 20:25
route map
Aria condizionata in generale disponibile su questa linea * Servizio non garantito
Air-con
WIFI in generale disponibile su questo percorso* Servizio non garantito
Wifi
Cinture in generale disponibili da parte del vettore che opera questo percorso * Servizio non garantito
Seat belt
Biglieti per questa partenza non si possono comprare al nostro sito
22 mar | 21:05 Pola (HR) , Bus terminal
00h 40m Direct
21:45 Rovigno (HR) , Bus terminal
44 HRK
21:05 Pola (HR) , Bus terminal
21:45 Rovigno (HR) , Bus terminal
44 HRK
00h 40m Direct

Arriva - Autotrans
Arriva - Autotrans
Company rating
7.66
4014 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Zagreb, Bus terminal 17:00
Karlovac, Bus terminal 17:55 17:55
Tunel Ucka (istok) 19:45 19:45
Tunel Ucka (zapad) 19:50 19:50
Pazin, Bus terminal 20:10 20:10
Zminj 20:25 20:25
Svetvincenat 20:35 20:35
Vodnjan 20:50 20:50
Pula, Bus terminal 21:00 21:05
Rovinj, Bus terminal 21:45
route map
Aria condizionata in generale disponibile su questa linea * Servizio non garantito
Air-con
WIFI in generale disponibile su questo percorso* Servizio non garantito
Wifi
Cinture in generale disponibili da parte del vettore che opera questo percorso * Servizio non garantito
Seat belt
La maggior parte di questi percorsi passa per l'autostrada
Highway
Biglieti per questa partenza non si possono comprare al nostro sito
22 mar | 21:05 Pola (HR) , Bus terminal
00h 35m Direct
21:40 Rovigno (HR) , Bus terminal
29 HRK
21:05 Pola (HR) , Bus terminal
21:40 Rovigno (HR) , Bus terminal
29 HRK
00h 35m Direct

ČRNJA TOURS d.o.o.
ČRNJA TOURS d.o.o.
Company rating
6.95
3858 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 12.08.
14.08. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Zagreb, Bus terminal 17:25
Rijeka, Bus terminal 19:30 19:30
Pazin, Bus terminal 20:20 20:20
Pula, Bus terminal 21:05 21:05
Rovinj, Bus terminal 21:40
route map
Biglieti per questa partenza non si possono comprare al nostro sito
22 mar | 22:45 Pola (HR) , Bus terminal
00h 45m Direct
23:30 Rovigno (HR) , Bus terminal
44 HRK
22:45 Pola (HR) , Bus terminal
23:30 Rovigno (HR) , Bus terminal
44 HRK
00h 45m Direct

Arriva - Autotrans
Arriva - Autotrans
Company rating
7.66
4014 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Zagreb, Bus terminal 18:55
Vrbovsko, Bus terminal 20:05 20:05
Fuzine 20:40 20:40
Rijeka, Bus terminal 21:05 21:05
Pazin, Bus terminal 21:50 21:55
Vodnjan 22:35 22:35
Pula, Bus terminal 22:45 22:45
Galizana, ---> Vodnjan 22:50 22:55
Cestarska Kuca 23:07 23:07
Bale 23:12 23:12
Rovinj, Bus terminal 23:30
route map
Aria condizionata in generale disponibile su questa linea * Servizio non garantito
Air-con
WIFI in generale disponibile su questo percorso* Servizio non garantito
Wifi
Cinture in generale disponibili da parte del vettore che opera questo percorso * Servizio non garantito
Seat belt
La maggior parte di questi percorsi passa per l'autostrada
Highway
Biglieti per questa partenza non si possono comprare al nostro sito
Nessun viaggio corrisponde alle impostazioni del filtro
Purtroppo, non è stata trovata nessuna tratta autobus che corrisponde alle Sue impostazioni. Si prega di cliccare qui per cancellare i filtri e vedere i risultati della ricerca

Mappa della tratta da Pola (HR) fino a Rovigno (HR)

Questa informazione è fornita senza responsabilità