Da Pola a Parenzo
__DATE__ |
__DEPARTURE__TIME__
__DEP__STATION__ ,
__DEP__STOP__
__TRAVEL__TIME
__BUS__CHANGES__
__ARRIVAL__TIME__
__ARR__STATION__ ,
__ARR__STOP__
__PRICE__DISCOUNT__
__TICKET__PRICE__
__TICKET__CURRENCY__
__M__DEPARTURE__TIME__
__M__DEP__STATION__ ,
__M__DEP__STOP__
__M__ARRIVAL__TIME__
__M__ARR__STATION__ ,
__M__ARR__STOP__
__M__PRICE__DISCOUNT__
__M__TICKET__PRICE__
__TICKET__CURRENCY__
__M__TRAVEL__TIME
__M__BUS__CHANGES__
__COMPANY__NAME__
__OP__INTERVALS__
__OP__INTERVALS__ICON
__ROUTE__STATIONS__
__ROUTE__STATIONS__ICON__
__ROUTE__LABELS__
28 apr |
11:30
Pola (HR) ,
Capolinea autobus
01h 30m
Direct
13:00
Parenzo (HR) ,
Capolinea autobus
9
EUR
11:30
Pola (HR) ,
Capolinea autobus
13:00
Parenzo (HR) ,
Capolinea autobus
9
EUR
01h 30m
Direct
Arriva - Autotrans (ATR)
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.
Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
01.01. - 31.12.
Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
Stazione | Arrivo | Partenza |
---|---|---|
Pula, Bus terminal | 11:30 | |
Rovinj, Bus terminal | 12:10 | 12:10 |
Porec, Bus terminal | 13:00 | 13:00 |
Rijeka, Bus terminal | 14:20 | 14:30 |
Zagreb, Bus terminal | 16:45 | 17:00 |
Novska, Bus terminal | 18:25 | 18:25 |
Nova Gradiska, Bus terminal | 19:05 | 19:10 |
Pozega, Bus terminal | 19:45 |
28 apr |
12:30
Pola (HR) ,
Capolinea autobus
01h 30m
Direct
14:00
Parenzo (HR) ,
Capolinea autobus
9
EUR
12:30
Pola (HR) ,
Capolinea autobus
14:00
Parenzo (HR) ,
Capolinea autobus
9
EUR
01h 30m
Direct
Arriva - Autotrans (ATR)
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.
Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
01.01. - 31.12.
Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
Stazione | Arrivo | Partenza |
---|---|---|
Pula, Bus terminal | 12:30 | |
Rovinj, Bus terminal | 13:15 | 13:15 |
Porec, Bus terminal | 14:00 | 14:00 |
Rijeka, Bus terminal | 15:15 | 15:30 |
Karlovac, Bus terminal | 17:00 | 17:00 |
Zagreb, Bus terminal | 17:55 | 18:15 |
Nova Gradiska, Bus terminal | 19:55 | 20:00 |
Slavonski Brod, Bus terminal | 20:45 | 20:45 |
Dakovo, Bus terminal | 21:30 | 21:35 |
Osijek, Bus terminal | 22:15 |
28 apr |
17:20
Pola (HR) ,
Capolinea autobus
01h 25m
Direct
18:45
Parenzo (HR) ,
Capolinea autobus
17:20
Pola (HR) ,
Capolinea autobus
18:45
Parenzo (HR) ,
Capolinea autobus
01h 25m
Direct
Arriva - Autotrans (ATR)
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.
Domenica
01.01. - 31.12.
Domenica
Stazione | Arrivo | Partenza |
---|---|---|
Pula, Bus terminal | 17:20 | |
Galizana, ---> Vodnjan | 17:25 | 17:25 |
Vodnjan | 17:30 | 17:30 |
Cestarska Kuca | 17:37 | 17:37 |
Bale | 17:42 | 17:42 |
Rovinj, Bus terminal | 18:00 | 18:00 |
Rovinjsko selo | 18:07 | 18:07 |
Sosici, Sošići intersection | 18:14 | 18:14 |
Sveti Lovrec, Sveti Lovreč | 18:23 | 18:23 |
Zbandaj, Zbandaj > Porec | 18:34 | 18:34 |
Porec, Bus terminal | 18:45 | 18:47 |
Spadici | 18:50 | 18:50 |
Novigrad, Bus terminal | 19:10 | 19:12 |
Karigador | 19:20 | 19:20 |
Lovrecica | 19:24 | 19:24 |
Krizine | 19:29 | 19:29 |
Umag, Bus terminal | 19:35 |
Biglieti per questa partenza non si possono comprare al nostro sito
Nessun viaggio corrisponde alle impostazioni del filtro
Purtroppo, non è stata trovata nessuna tratta autobus che corrisponde alle Sue impostazioni. Si prega di cliccare qui per cancellare i filtri e vedere i risultati della ricerca
Mappa della tratta da Pola (HR) fino a Parenzo (HR)
Questa informazione è fornita senza responsabilità
Se si viaggia dall'aeroporto di Pola, è necessario prendere prima l'autobus dall'aeroporto fino alla stazione principale degli autobus di Pola e da lì prendere l'autobus per Parenzo.
Cosa vedere a Parenzo
Se state pensando di viaggi in Croazia, dovreste controllare la nostra guida completa di viaggi attraverso la Croazia. Trova informazioni su praticamente tutto ciò in relazione alla visita di Parenzo. Se dovreste avere qualsiasi domanda in relazione a Parenzo, è possibile utilizzare il campo commento sotto ogni articolo su quel sito.