Rovigno-Parenzo
__DATE__ |
__DEPARTURE__TIME__
__DEP__STATION__ ,
__DEP__STOP__
__TRAVEL__TIME
__BUS__CHANGES__
__ARRIVAL__TIME__
__ARR__STATION__ ,
__ARR__STOP__
__PRICE__DISCOUNT__
__TICKET__PRICE__
__TICKET__CURRENCY__
__M__DEPARTURE__TIME__
__M__DEP__STATION__ ,
__M__DEP__STOP__
__M__ARRIVAL__TIME__
__M__ARR__STATION__ ,
__M__ARR__STOP__
__M__PRICE__DISCOUNT__
__M__TICKET__PRICE__
__TICKET__CURRENCY__
__M__TRAVEL__TIME
__M__BUS__CHANGES__
__COMPANY__NAME__
__OP__INTERVALS__
__OP__INTERVALS__ICON
__ROUTE__STATIONS__
__ROUTE__STATIONS__ICON__
__ROUTE__LABELS__
05 magg |
12:10
Rovigno (HR) ,
Capolinea autobus
00h 50m
Direct
13:00
Parenzo (HR) ,
Capolinea autobus
6
EUR
12:10
Rovigno (HR) ,
Capolinea autobus
13:00
Parenzo (HR) ,
Capolinea autobus
6
EUR
00h 50m
Direct
Arriva - Autotrans (ATR)
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.
Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
01.01. - 31.12.
Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
Stazione | Arrivo | Partenza |
---|---|---|
Pula, Bus terminal | 11:30 | |
Rovinj, Bus terminal | 12:10 | 12:10 |
Porec, Bus terminal | 13:00 | 13:00 |
Rijeka, Bus terminal | 14:20 | 14:30 |
Zagreb, Bus terminal | 16:45 | 17:00 |
Novska, Bus terminal | 18:25 | 18:25 |
Nova Gradiska, Bus terminal | 19:05 | 19:10 |
Pozega, Bus terminal | 19:45 |
05 magg |
13:15
Rovigno (HR) ,
Capolinea autobus
00h 45m
Direct
14:00
Parenzo (HR) ,
Capolinea autobus
6
EUR
13:15
Rovigno (HR) ,
Capolinea autobus
14:00
Parenzo (HR) ,
Capolinea autobus
6
EUR
00h 45m
Direct
Arriva - Autotrans (ATR)
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.
Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
01.01. - 31.12.
Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
Stazione | Arrivo | Partenza |
---|---|---|
Pula, Bus terminal | 12:30 | |
Rovinj, Bus terminal | 13:15 | 13:15 |
Porec, Bus terminal | 14:00 | 14:00 |
Rijeka, Bus terminal | 15:15 | 15:30 |
Karlovac, Bus terminal | 17:00 | 17:00 |
Zagreb, Bus terminal | 17:55 | 18:15 |
Nova Gradiska, Bus terminal | 19:55 | 20:00 |
Slavonski Brod, Bus terminal | 20:45 | 20:45 |
Dakovo, Bus terminal | 21:30 | 21:35 |
Osijek, Bus terminal | 22:15 |
05 magg |
18:00
Rovigno (HR) ,
Capolinea autobus
00h 45m
Direct
18:45
Parenzo (HR) ,
Capolinea autobus
18:00
Rovigno (HR) ,
Capolinea autobus
18:45
Parenzo (HR) ,
Capolinea autobus
00h 45m
Direct
Arriva - Autotrans (ATR)
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.
Domenica
01.01. - 31.12.
Domenica
Stazione | Arrivo | Partenza |
---|---|---|
Pula, Bus terminal | 17:20 | |
Galizana, ---> Vodnjan | 17:25 | 17:25 |
Vodnjan | 17:30 | 17:30 |
Cestarska Kuca | 17:37 | 17:37 |
Bale | 17:42 | 17:42 |
Rovinj, Bus terminal | 18:00 | 18:00 |
Rovinjsko selo | 18:07 | 18:07 |
Sosici, Sošići intersection | 18:14 | 18:14 |
Sveti Lovrec, Sveti Lovreč | 18:23 | 18:23 |
Zbandaj, Zbandaj > Porec | 18:34 | 18:34 |
Porec, Bus terminal | 18:45 | 18:47 |
Spadici | 18:50 | 18:50 |
Novigrad, Bus terminal | 19:10 | 19:12 |
Karigador | 19:20 | 19:20 |
Lovrecica | 19:24 | 19:24 |
Krizine | 19:29 | 19:29 |
Umag, Bus terminal | 19:35 |
Biglieti per questa partenza non si possono comprare al nostro sito
Nessun viaggio corrisponde alle impostazioni del filtro
Purtroppo, non è stata trovata nessuna tratta autobus che corrisponde alle Sue impostazioni. Si prega di cliccare qui per cancellare i filtri e vedere i risultati della ricerca
Mappa della tratta da Rovigno (HR) fino a Parenzo (HR)
Questa informazione è fornita senza responsabilità