Scarica l’app gratuita!
Search background image

Trova linee bus nazionali ed internazionali

Sarajevo → Colonia Bonn (Aeroporto)

Sarajevo → Colonia Bonn (Aeroporto)

Viaggiare in autobus da Sarajevo (BA), all stations fino a Colonia Bonn (Aeroporto) (DE) è abbastanza facile e conveniente in riguardo alle altri opzioni di viaggio. Il numero delle partenze giornaliere può variare a seconda della data di partenza. Durante i giorni più frequentati ce ne sono più di 1 partenze da Sarajevo (BA), all stations fino a Colonia Bonn (Aeroporto) (DE). La partenza più presto nella mattina è alle e l’ultimo orario d’arrivo è alle 09:30. L’autobus più veloce ha il tempo di viaggio totale di 24 ore e 30 minuti. A Sarajevo (BA), all stations esistono 11 stazione di partenza e a Colonia Bonn (Aeroporto) (DE) esistono 2 stazioni di arrivo.

Ogni autobus normalmente va da e fino a una delle stazioni di partenza e di arrivo.
PARTE DA Sarajevo
ARRIVA A Colonia Bonn (Aeroporto)
TEMPO DI GUIDA 24h 30 min
DISTANZIA DEL VIAGGIO 1445km
PREZZO DEL BIGLIETTO 55 EUR
COMPAGNIE AUTOBUS CHE GESTISCONO IL PERCORSO
Croatia bus-Globtour-Salinea-Jadran ekspres
Company rating
6.59
9884 recensioni
Eurolines - Deutsche Touring GmbH
__DATE__ | __DEPARTURE__TIME__ __DEP__STATION__ , __DEP__STOP__
__TRAVEL__TIME __BUS__CHANGES__
__ARRIVAL__TIME__ __ARR__STATION__ , __ARR__STOP__
__PRICE__DISCOUNT__ __TICKET__PRICE__ HRK
__BUY__BUTTON__
__M__DEPARTURE__TIME__ __M__DEP__STATION__ , __M__DEP__STOP__
__M__ARRIVAL__TIME__ __M__ARR__STATION__ , __M__ARR__STOP__
__M__PRICE__DISCOUNT__ __M__TICKET__PRICE__ HRK
__M__TRAVEL__TIME __M__BUS__CHANGES__
__BUY__BUTTON__

__COMPANY__IMAGE__
Company rating
__COMPANY__RATING__
__REVIEWS__CNT__ recensioni
__OP__INTERVALS__
__OP__INTERVALS__ICON
__ROUTE__STATIONS__
__ROUTE__STATIONS__ICON__
__AMENITIES__ICNS__
__ROUTE__LABELS__
21 mar | 09:00 Sarajevo (BA), all stations , Bus terminal
00h 30m Direct
09:30 Colonia Bonn (Aeroporto) (DE) , Bus terminal
410 HRK
09:00 Sarajevo (BA), all stations , Bus terminal
09:30 Colonia Bonn (Aeroporto) (DE) , Bus stop
410 HRK
00h 30m Direct

Croatia bus-Globtour-Salinea-Jadran ekspres
Croatia bus-Globtour-Salinea-Jadran ekspres
Company rating
6.59
9884 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Sarajevo, Bus terminal 09:00
Ilijas, Bus terminal 09:30 09:30
Visoko, Bus terminal 09:40 09:40
Kakanj, Bus terminal 10:05 10:05
Zenica, Bus terminal 10:35 10:35
Zepce, Bus terminal 11:15 11:15
Maglaj, Bus terminal 11:35 11:35
Doboj, Bus terminal 12:00 12:00
Derventa, Bus terminal 12:35 12:35
Brod, Bus terminal 13:05 13:05
Brod BP., Border 13:06 13:06
Munich, ZOB Bus terminal 00:05 00:05
Augsburg, P + R Augsburg Nord 01:00 01:00
Ulm, GTM 01:45 01:45
Kirchheim unter Teck 02:40 02:40
Stuttgart (Airport/Fair), SAB Bus terminal 03:10 03:10
Pforzheim, Bus terminal 03:45 03:45
Karlsruhe, Bus terminal 04:30 04:30
Mannheim, ZOB Bus terminal 06:00 06:00
Frankfurt, Bus terminal 07:00 07:00
Cologne Bonn (Airport) 09:30 09:30
Dusseldorf, Bus terminal 10:40 10:40
Duisburg, Bus terminal 11:30 11:30
Essen, Bus terminal 12:00 12:00
Bochum 12:30 12:30
Dortmund, Bus terminal 13:00
route map
Nessun viaggio corrisponde alle impostazioni del filtro
Purtroppo, non è stata trovata nessuna tratta autobus che corrisponde alle Sue impostazioni. Si prega di cliccare qui per cancellare i filtri e vedere i risultati della ricerca

Mappa della tratta da Sarajevo (BA), all stations fino a Colonia Bonn (Aeroporto) (DE)

Questa informazione è fornita senza responsabilità