Scarica l’app gratuita!
Search background image

Trova linee bus nazionali ed internazionali

Sarajevo → Colonia Bonn (Aeroporto)

Sarajevo → Colonia Bonn (Aeroporto)

Viaggiare in autobus da Sarajevo (BA), all stations fino a Colonia Bonn (Aeroporto) (DE) è abbastanza facile e conveniente in riguardo alle altri opzioni di viaggio. Il numero delle partenze giornaliere può variare a seconda della data di partenza. Durante i giorni più frequentati ce ne sono più di 4 partenze da Sarajevo (BA), all stations fino a Colonia Bonn (Aeroporto) (DE). La partenza più presto nella mattina è alle e l’ultimo orario d’arrivo è alle 18:30. L’autobus più veloce ha il tempo di viaggio totale di 26 ore e 6 minuti. A Sarajevo (BA), all stations esistono 13 stazione di partenza e a Colonia Bonn (Aeroporto) (DE) esistono 2 stazioni di arrivo.

Ogni autobus normalmente va da e fino a una delle stazioni di partenza e di arrivo.
PARTE DA Sarajevo
ARRIVA A Colonia Bonn (Aeroporto)
TEMPO DI GUIDA 26h 6 min
DISTANZIA DEL VIAGGIO 1445km
PREZZO DEL BIGLIETTO 80 EUR
COMPAGNIE AUTOBUS CHE GESTISCONO IL PERCORSO
Halilovic - Big Sim
Reisestudio SiM
Croatia bus-Globtour-Touring-Jadran ekspres
Company rating
6.5
12611 recensioni
Trans Turist Tuzla
Company rating
6.8
13 recensioni
Centrotrans Eurolines BiH
Company rating
7.3
204 recensioni
__DATE__ | __DEPARTURE__TIME__ __DEP__STATION__ , __DEP__STOP__
__TRAVEL__TIME __BUS__CHANGES__
__ARRIVAL__TIME__ __ARR__STATION__ , __ARR__STOP__
__PRICE__DISCOUNT__ __TICKET__PRICE__ __TICKET__CURRENCY__
__BUY__BUTTON__
__M__DEPARTURE__TIME__ __M__DEP__STATION__ , __M__DEP__STOP__
__M__ARRIVAL__TIME__ __M__ARR__STATION__ , __M__ARR__STOP__
__M__PRICE__DISCOUNT__ __M__TICKET__PRICE__ __TICKET__CURRENCY__
__M__TRAVEL__TIME __M__BUS__CHANGES__
__BUY__BUTTON__

__COMPANY__NAME__
__COMPANY__RATING__
__REVIEWS__CNT__ recensioni
__OP__INTERVALS__
__OP__INTERVALS__ICON
__ROUTE__STATIONS__ICON__
__AMENITIES__ICNS__
__ROUTE__LABELS__
27 febbr | 06:00 Sarajevo (BA), all stations , Halilovic
02h 06m Direct
08:06 Colonia Bonn (Aeroporto) (DE) , Halilovic
80 EUR
06:00 Sarajevo (BA), all stations , Halilovic
08:06 Colonia Bonn (Aeroporto) (DE) , Fernbusbahnhof Capolinea autobus
80 EUR
02h 06m Direct

Halilovic - Big Sim (HAL)
0
0 recensioni
route operational intervals
route map
27 febbr | 09:00 Sarajevo (BA), all stations , Capolinea autobus
02h 30m Direct
11:30 Colonia Bonn (Aeroporto) (DE) , Capolinea autobus
95 EUR
09:00 Sarajevo (BA), all stations , Capolinea autobus
11:30 Colonia Bonn (Aeroporto) (DE) , Fermata autobus
95 EUR
02h 30m Direct

Croatia bus-Globtour-Touring-Jadran ekspres (CRB)
6.5
12611 recensioni
route operational intervals
route map
27 febbr | 14:00 Sarajevo (BA), all stations , Capolinea autobus
04h 30m 1Cambio bus
18:30 Colonia Bonn (Aeroporto) (DE) , Capolinea autobus
99 EUR
14:00 Sarajevo (BA), all stations , Capolinea autobus
18:30 Colonia Bonn (Aeroporto) (DE) , Fernbusbahnhof Capolinea autobus
99 EUR
04h 30m 1 Cambio bus

Centrotrans Eurolines BiH (CTE)
7.3
204 recensioni
route operational intervals
route map
Nessun viaggio corrisponde alle impostazioni del filtro
Purtroppo, non è stata trovata nessuna tratta autobus che corrisponde alle Sue impostazioni. Si prega di cliccare qui per cancellare i filtri e vedere i risultati della ricerca

Mappa della tratta da Sarajevo (BA), all stations fino a Colonia Bonn (Aeroporto) (DE)

Questa informazione è fornita senza responsabilità