Scarica l’app gratuita!
Search background image

Trova linee bus nazionali ed internazionali

Katowice → Ivano-Frankivs'k

Katowice → Ivano-Frankivs'k

Viaggiare in autobus da Katowice (PL) fino a Ivano-Frankivs'k (UA) è abbastanza facile e conveniente in riguardo alle altri opzioni di viaggio. Il numero delle partenze giornaliere può variare a seconda della data di partenza. Durante i giorni più frequentati ce ne sono più di 8 partenze da Katowice (PL) fino a Ivano-Frankivs'k (UA). La partenza più presto nella mattina è alle 14:10 e l’ultimo orario d’arrivo è alle 14:20. L’autobus più veloce ha il tempo di viaggio totale di 12 ore e 15 minuti. A Katowice (PL) esistono 2 stazione di partenza e a Ivano-Frankivs'k (UA) esistono 2 stazioni di arrivo.

Ogni autobus normalmente va da e fino a una delle stazioni di partenza e di arrivo.
PARTE DA Katowice
ARRIVA A Ivano-Frankivs'k
TEMPO DI GUIDA 12h 15 min
DISTANZIA DEL VIAGGIO 538km
PREZZO DEL BIGLIETTO 17 EUR
COMPAGNIE AUTOBUS CHE GESTISCONO IL PERCORSO
__DATE__ | __DEPARTURE__TIME__ __DEP__STATION__ , __DEP__STOP__
__TRAVEL__TIME __BUS__CHANGES__
__ARRIVAL__TIME__ __ARR__STATION__ , __ARR__STOP__
__PRICE__DISCOUNT__ __TICKET__PRICE__ HRK
__BUY__BUTTON__
__M__DEPARTURE__TIME__ __M__DEP__STATION__ , __M__DEP__STOP__
__M__ARRIVAL__TIME__ __M__ARR__STATION__ , __M__ARR__STOP__
__M__PRICE__DISCOUNT__ __M__TICKET__PRICE__ HRK
__M__TRAVEL__TIME __M__BUS__CHANGES__
__BUY__BUTTON__

__COMPANY__IMAGE__
Company rating
__COMPANY__RATING__
__REVIEWS__CNT__ recensioni
__OP__INTERVALS__
__OP__INTERVALS__ICON
__ROUTE__STATIONS__
__ROUTE__STATIONS__ICON__
__AMENITIES__ICNS__
__ROUTE__LABELS__
24 magg | 14:10 Katowice (PL) ,
13h 50m Direct
04:00 Ivano-Frankivs'k (UA) ,
154 HRK
14:10 Katowice (PL) ,
04:00 Ivano-Frankivs'k (UA) ,
154 HRK
13h 50m Direct

Company rating
0 recensioni
Stazione Arrivo Partenza
Katowice Bus station 1 Piotra Skargi str. 14:10
Ivano-Frankivsk Bus Station-2 14а Gorbachevs 04:00
route map
24 magg | 14:40 Katowice (PL) ,
12h 20m Direct
03:00 Ivano-Frankivs'k (UA) ,
171 HRK
14:40 Katowice (PL) ,
03:00 Ivano-Frankivs'k (UA) ,
171 HRK
12h 20m Direct

Company rating
0 recensioni
Stazione Arrivo Partenza
Katowice Bus station 1 Piotra Skargi str. 14:40
Ivano-Frankivsk Bus Station-2 14а Gorbachevs 03:00
route map
24 magg | 15:55 Katowice (PL) ,
12h 15m Direct
04:10 Ivano-Frankivs'k (UA) ,
154 HRK
15:55 Katowice (PL) ,
04:10 Ivano-Frankivs'k (UA) ,
154 HRK
12h 15m Direct

Company rating
0 recensioni
Stazione Arrivo Partenza
Katowice Bus station 1 Piotra Skargi str. 15:55
Ivano-Frankivsk Bus Station-2 14а Gorbachevs 04:10
route map
24 magg | 16:50 Katowice (PL) ,
14h 30m Direct
07:20 Ivano-Frankivs'k (UA) ,
173 HRK
16:50 Katowice (PL) ,
07:20 Ivano-Frankivs'k (UA) ,
173 HRK
14h 30m Direct

Company rating
0 recensioni
Stazione Arrivo Partenza
Katowice Bus station 1 Piotra Skargi str. 16:50
Ivano-Frankivsk Bus Station-2 14а Gorbachevs 07:20
route map
24 magg | 19:00 Katowice (PL) ,
13h 40m Direct
08:40 Ivano-Frankivs'k (UA) ,
171 HRK
19:00 Katowice (PL) ,
08:40 Ivano-Frankivs'k (UA) ,
171 HRK
13h 40m Direct

Company rating
0 recensioni
Stazione Arrivo Partenza
Katowice Bus Station 1 Piotra Skargi str. 19:00
Ivano-Frankivsk Bus Station-2 14а Gorbachevs 08:40
route map
24 magg | 19:20 Katowice (PL) ,
13h 25m Direct
08:45 Ivano-Frankivs'k (UA) ,
128 HRK
19:20 Katowice (PL) ,
08:45 Ivano-Frankivs'k (UA) ,
128 HRK
13h 25m Direct

Company rating
0 recensioni
Stazione Arrivo Partenza
Katowice 6 Piotra Skargi str. 19:20
Ivano-Frankivsk Bus Station-2 14а Gorbachevs 08:45
route map
24 magg | 21:35 Katowice (PL) ,
14h 25m Direct
12:00 Ivano-Frankivs'k (UA) ,
182 HRK
21:35 Katowice (PL) ,
12:00 Ivano-Frankivs'k (UA) ,
182 HRK
14h 25m Direct

Company rating
0 recensioni
Stazione Arrivo Partenza
Katowice Bus station 1 Piotra Skargi str. 21:35
Ivano-Frankivsk Bus Station-2 14а Gorbachevs 12:00
route map
24 magg | 23:50 Katowice (PL) ,
12h 45m Direct
12:35 Ivano-Frankivs'k (UA) ,
161 HRK
23:50 Katowice (PL) ,
12:35 Ivano-Frankivs'k (UA) ,
161 HRK
12h 45m Direct

Company rating
0 recensioni
Stazione Arrivo Partenza
Katowice Bus Station 1 Piotra Skargi str. 23:50
Ivano-Frankivsk Bus Station-2 14а Gorbachevs 12:35
route map
24 magg | 23:59 Katowice (PL) ,
14h 21m Direct
14:20 Ivano-Frankivs'k (UA) ,
173 HRK
23:59 Katowice (PL) ,
14:20 Ivano-Frankivs'k (UA) ,
173 HRK
14h 21m Direct

Company rating
0 recensioni
Stazione Arrivo Partenza
Katowice Bus Station 1 Piotra Skargi str. 23:59
Ivano-Frankivsk Bus Station-2 14а Gorbachevs 14:20
route map
Nessun viaggio corrisponde alle impostazioni del filtro
Purtroppo, non è stata trovata nessuna tratta autobus che corrisponde alle Sue impostazioni. Si prega di cliccare qui per cancellare i filtri e vedere i risultati della ricerca

Mappa della tratta da Katowice (PL) fino a Ivano-Frankivs'k (UA)

Questa informazione è fornita senza responsabilità