Kostenlose App herunterladen!
Search background image

Finden Sie Ihren lokalen und internationalen Bus

Wien → Frýdek-Místek

Wien → Frýdek-Místek

Die Reise von Wien (AT), all stations nach Frýdek-Místek (CZ) ist mit dem Bus im Vergleich zu anderen Reisemöglichkeiten einfach und relativ günstig. Die Anzahl der täglichen Abfahrten kann je nach Reisedatum variieren. An den verkehrsreichsten Tage gibt es zwischen Wien (AT), all stations und Frýdek-Místek (CZ) mehr als 12 Abfahrten. Die früheste Abfahrt ist um 06:39 und die letzte Ankunft ist um 20:55. Der schnellste Bus hat eine Reisezeit von 5 Stunden und 10 Minuten. In Wien (AT), all stations gibt es 6 Abfahrtsorte und in Frýdek-Místek (CZ) gibt es 1 Ankunftsort.

Normalerweise fährt jeder Bus nur von einem Abfahrtsort aus ab.
FÄHRT VON Wien
KOMMT AN IN Frýdek-Místek
FAHRZEIT 5h 10 min
REISEDISTANZ 299km
TICKETPREIS 16 EUR
BUSUNTERNEHMEN DIE DIESE ROUTE BETREIBEN
__DATE__ | __DEPARTURE__TIME__ __DEP__STATION__ , __DEP__STOP__
__TRAVEL__TIME __BUS__CHANGES__
__ARRIVAL__TIME__ __ARR__STATION__ , __ARR__STOP__
__PRICE__DISCOUNT__ __TICKET__PRICE__ HRK
__BUY__BUTTON__
__M__DEPARTURE__TIME__ __M__DEP__STATION__ , __M__DEP__STOP__
__M__ARRIVAL__TIME__ __M__ARR__STATION__ , __M__ARR__STOP__
__M__PRICE__DISCOUNT__ __M__TICKET__PRICE__ HRK
__M__TRAVEL__TIME __M__BUS__CHANGES__
__BUY__BUTTON__

__COMPANY__IMAGE__
Company rating
__COMPANY__RATING__
__REVIEWS__CNT__ Bewertungen
__OP__INTERVALS__
__OP__INTERVALS__ICON
__ROUTE__STATIONS__
__ROUTE__STATIONS__ICON__
__AMENITIES__ICNS__
__ROUTE__LABELS__
17 Feb | 06:39 Wien (AT), all stations ,
05h 16m Direct
11:55 Frýdek-Místek (CZ) ,
122 HRK
06:39 Wien (AT), all stations ,
11:55 Frýdek-Místek (CZ) ,
122 HRK
05h 16m Direct

Company rating
0 Bewertungen
Station Ankunft Von
Vienna Hbf 06:39
Frýdek-Místek AN Frýdek 11:55
route map
17 Feb | 06:45 Wien (AT), all stations ,
05h 10m Direct
11:55 Frýdek-Místek (CZ) ,
122 HRK
06:45 Wien (AT), all stations ,
11:55 Frýdek-Místek (CZ) ,
122 HRK
05h 10m Direct

Company rating
0 Bewertungen
Station Ankunft Von
Vienna Simmering 06:45
Frýdek-Místek AN Frýdek 11:55
route map
17 Feb | 09:00 Wien (AT), all stations ,
05h 55m Direct
14:55 Frýdek-Místek (CZ) ,
138 HRK
09:00 Wien (AT), all stations ,
14:55 Frýdek-Místek (CZ) ,
138 HRK
05h 55m Direct

Company rating
0 Bewertungen
Station Ankunft Von
Vienna Hbf Main train station (Südtiroler Platz) 09:00
Frýdek-Místek AN Frýdek 14:55
route map
17 Feb | 10:39 Wien (AT), all stations ,
06h 16m Direct
16:55 Frýdek-Místek (CZ) ,
122 HRK
10:39 Wien (AT), all stations ,
16:55 Frýdek-Místek (CZ) ,
122 HRK
06h 16m Direct

Company rating
0 Bewertungen
Station Ankunft Von
Vienna Hbf 10:39
Frýdek-Místek AN Frýdek 16:55
route map
17 Feb | 10:45 Wien (AT), all stations ,
06h 10m Direct
16:55 Frýdek-Místek (CZ) ,
122 HRK
10:45 Wien (AT), all stations ,
16:55 Frýdek-Místek (CZ) ,
122 HRK
06h 10m Direct

Company rating
0 Bewertungen
Station Ankunft Von
Vienna Simmering 10:45
Frýdek-Místek AN Frýdek 16:55
route map
17 Feb | 11:45 Wien (AT), all stations ,
05h 10m Direct
16:55 Frýdek-Místek (CZ) ,
115 HRK
11:45 Wien (AT), all stations ,
16:55 Frýdek-Místek (CZ) ,
115 HRK
05h 10m Direct

Company rating
0 Bewertungen
Station Ankunft Von
Vienna Hbf Main train station (Südtiroler Platz) 11:45
Frýdek-Místek AN Frýdek 16:55
route map
17 Feb | 14:39 Wien (AT), all stations ,
06h 16m Direct
20:55 Frýdek-Místek (CZ) ,
122 HRK
14:39 Wien (AT), all stations ,
20:55 Frýdek-Místek (CZ) ,
122 HRK
06h 16m Direct

Company rating
0 Bewertungen
Station Ankunft Von
Vienna Hbf 14:39
Frýdek-Místek AN Frýdek 20:55
route map
17 Feb | 14:45 Wien (AT), all stations ,
06h 10m Direct
20:55 Frýdek-Místek (CZ) ,
122 HRK
14:45 Wien (AT), all stations ,
20:55 Frýdek-Místek (CZ) ,
122 HRK
06h 10m Direct

Company rating
0 Bewertungen
Station Ankunft Von
Vienna Simmering 14:45
Frýdek-Místek AN Frýdek 20:55
route map
17 Feb | 15:45 Wien (AT), all stations ,
05h 10m Direct
20:55 Frýdek-Místek (CZ) ,
163 HRK
15:45 Wien (AT), all stations ,
20:55 Frýdek-Místek (CZ) ,
163 HRK
05h 10m Direct

Company rating
0 Bewertungen
Station Ankunft Von
Vienna Hbf Main train station (Südtiroler Platz) 15:45
Frýdek-Místek AN Frýdek 20:55
route map
17 Feb | 18:39 Wien (AT), all stations ,
14h 16m Direct
08:55 Frýdek-Místek (CZ) ,
262 HRK
18:39 Wien (AT), all stations ,
08:55 Frýdek-Místek (CZ) ,
262 HRK
14h 16m Direct

Company rating
0 Bewertungen
Station Ankunft Von
Vienna Hbf 18:39
Frýdek-Místek AN Frýdek 08:55
route map
17 Feb | 23:45 Wien (AT), all stations ,
09h 10m Direct
08:55 Frýdek-Místek (CZ) ,
115 HRK
23:45 Wien (AT), all stations ,
08:55 Frýdek-Místek (CZ) ,
115 HRK
09h 10m Direct

Company rating
0 Bewertungen
Station Ankunft Von
Vienna Hbf Main train station (Südtiroler Platz) 23:45
Frýdek-Místek AN Frýdek 08:55
route map
Wir haben leider keine Buslinien, die mit Ihren Kriterien übereinstimmen, gefunden.
Bitte klicken Sie hier, um die Filter zu entfernen und alle Resultate zu sehen

Routenplan Wien (AT), all stations - Frýdek-Místek (CZ)

Wir übernehmen keine Haftung für die bereitgestellten Informationen